Résultats interclubs

RESULTATS INTERCLUBS ABC74

SAISON 2021/2022

EQUIPE N°1

Division : NATIONALE 2 - Poule 3    Capitaine : Olivier COLOMB

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 1 - Aix-en-Provence 2 5 - 3
J2 Annecy 1 - Meylan 1 3 - 5 
J3 Annecy 1 - Fos-sur-Mer 2  
J4 Annecy 1 - Oullins 2  
J5 Annecy 1 - Grenoble 1  
J6 Annecy 1 - Aix-en-Provence 2   
J7 Annecy 1 - Meylan 1  
J8 Annecy 1 - Fos-sur-Mer 2  
J9 Annecy 1 - Oullins 2  
J10 Annecy 1 - Grenoble 1  

Classement provisoire : 2nd sur 6


EQUIPE N°2

Division : PRE-NATIONALE - Poule A     Capitaine : Florian DESGLAND

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 2 - PLVPB Lyon 1 7 - 1
J2 Annecy 2 - Lyon 2 3 - 5
J3 Annecy 2 - Clermont 2  
J4 Annecy 2 - Beaumont 1  
J5 Annecy 2 - Valence 1  
J6 Annecy 2 - Lyon 2  
J7 Annecy 2 - Valence 1  
J8 Annecy 2 - Clermont 2    
J9 Annecy 2 - Beaumont 1  
J10 Annecy 2 - PLVPB Lyon 1  

Classement provisoire : 3ème sur 6


EQUIPE N°3

Division : REGIONALE 2 - Poule C     Capitaine : Guillaume EDET

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 3 - Albertville 1 8 - 0
J2 Annecy 3 - Thonon 1 3 - 5
J3 Annecy 3 - Chambéry 1  
J4 Annecy 3 - Sillingy 1  
J5 Annecy 3 - Montmélian 1  
J6 Annecy 3 - Thonon 1  
J7 Annecy 3 - Montmélian 1  
J8 Annecy 3 - Chambéry 1  
J9 Annecy 3 - Sillingy 1  
J10 Annecy 3 - Albertville 1  

Classement provisoire : nème sur 6


EQUIPE N°4

Division : DEPARTEMENTALE 1 - Poule 1     Capitaine : Adeline GUIGON

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 4 - Frangy 2 6 - 2
J2 Annecy 4 - ASPTT 1 6 - 1
J3 Annecy 4 - Passy 1  
J4 Annecy 4 - Groisy 1  
J5 Annecy 4 - Annemasse 3  
J6 Annecy 4 - Frangy 2  
J7 Annecy 4 - ASPTT 1  
J8 Annecy 4 - Passy 1  
J9 Annecy 4 - Groisy 1  
J10 Annecy 4 - Annemasse 3  

Classement provisoire : 1er sur 6


EQUIPE N°5

Division : DEPARTEMENTALE 2 - Poule 2     Capitaine : Cyrille GARDET

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 5 - Annemasse 4 4 - 4
J2 Annecy 5 - Frangy 3 8 - 0
J3 Annecy 5 - Valleiry 1  
J4 Annecy 5 - ASPTT 2  
J5 Annecy 5 - Passy 2  
J6 Annecy 5 - Annemasse 4  
J7 Annecy 5 - Frangy 3  
J8 Annecy 5 - Valleiry 1  
J9 Annecy 5 - ASPTT 2  
J10 Annecy 5 - Passy 2  

Classement provisoire : nème sur 6


EQUIPE N°6

Division : DEPARTEMENTALE 3 - Poule 2     Capitaine : Guillaume DARRAGON

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 6 - Thonon 2 3 - 2 
J2 Annecy 6 - Poisy 1 4 - 1
J3 Annecy 6 - Cruseilles 1  
J4 Annecy 6 - Groisy 2  
J5 Annecy 6 - Poisy 1  
J6 Annecy 6 - Groisy 2  
J7 Annecy 6 - Cruseilles 1  
J8 Annecy 6 - Thonon 2  

Classement provisoire : 1er sur 5


EQUIPE N°7

Division : DEPARTEMENTALE 4 - Poule 1     Capitaine : Benoit DUPUIS

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 7 - Thonon 4  
J2 Annecy 7 - Faverges 2  
J3 Annecy 7 - Saint Jorioz 3  
J4 Annecy 7 - Thonon 4  
J5 Annecy 7 - Faverges 2  
J6 Annecy 7 - Saint Jorioz 3  

Classement provisoire : nème sur 6


EQUIPE N°8

Division : DEPARTEMENTALE 4 - Poule 2     Capitaine : Marion SERVANT

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 8 - Cruseilles 2  
J2 Annecy 8 - Valleiry 2  
J3 Annecy 8 - Annemasse 7  
J4 Annecy 8 - Cruseilles 2  
J5 Annecy 8 - Valleiry 2  
J6 Annecy 8 - Annemasse 7  

Classement provisoire : nème sur 6


EQUIPE N°9

Division : DEPARTEMENTALE 4 - Poule 4     Capitaine : Peter VAN LUL

JournéesRencontresRésultats
J1 Annecy 9 - Groisy 3  
J2 Annecy 9 - Annemasse 6  
J3 Annecy 9 - Saint Pierre 2  
J4 Annecy 9 - Groisy 3  
J5 Annecy 9 - Annemasse 6  
J6 Annecy 9 - Saint Pierre 2  

Classement provisoire : nème sur 6


EQUIPE N°10

Division : DEPARTEMENTALE 4 - Poule 4     Capitaine : ---

JournéesRencontresRésultats
--- Aucune équipe inscrite cette saison 🙁 ---

Classement provisoire : nème sur 4


EQUIPE VETERANS

Division : DEPARTEMENTALE VETERANS     Capitaine : ---

JournéesRencontresRésultats
--- Aucune équipe inscrite cette saison 🙁 ---

Classement provisoire : nème sur 5